В записи числа m a миллионов, b тысяч, с десятков и р единиц. Представьте число m в иде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:31
    0
    А - миллионы = а * 1 000 000

    b тысячи = b * 1000

    с десятки = c*10

    р еденицы = p

    a*1 000 000 + b*1000+c*10+p