Х+2=20. х-8=10.11+7=18

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:43
    0
    Х+2=20

    х=20-2

    х=18

    18+2=20

    х-8=10

    х=10+8

    х=18

    18-8=10

    а последний не поняла