Решить правельно действие примера (4+8) - (13-6) + 1 + (14-7) =

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 20:01
    0
    4+8-13+6+1+14-7=13

    Ответ: 13
  2. 12 января, 22:33
    0
    (4+8) - (13-6) + 1 + (14-7) =

    1. 4+8=12

    2. 13-6 = 7

    3. 12-7 = 5

    4. 14-7=7

    5. 5+1+7=13

    Ответ: 13