7 часов 15 мин выразить в минутах

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 16:30
    0
    7 ч15 мин=7*60+15=420+15=435 минут
  2. 3 января, 16:40
    0
    7 * 60 + 15 = 435

    Ответ: 435