У Данияра было 3500 тенге, он купил обед себе и двум своим друзьям. Сколько денег у него осталось, если обед стоит 700 тенге на одного человека?

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:22
    0
    На своих друзей Данияр потратил 700*2=1400 тенге, в о общем он потратил 700 + 1400=2100 тенге. А осталось у него 3500-2100=1400 тенге