Присчитывайте от ста до 111 по одному. как получили каждое следующее число, предыдущее число в ряду натуральный чисел?

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:37
    0
    100 + 1 = 101

    101 + 1 = 102

    102 + 1 = 103

    103 + 1 = 104

    104 + 1 = 105

    105 + 1 = 106

    106 + 1 = 107

    107 + 1 = 108

    108 + 1 = 109

    109 + 1 = 110

    110 + 1 = 111
  2. 4 декабря, 07:38
    0
    К каждому числу прибавляли еденицу