Найди ошибку в решеных примерах. Запиши и реши их правильно. 5 7/9+1 2/9 = 6 9/9 = 15

3 4/5 + 2 3/5=5 7/5=5 2/5

8-2 7/10=8 10/10-2 7/10=6 3/10

6 1/4 - 2 3/4=5 4/4-2 3/4 = 2 1/4

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:58
    0
    5 7/9 + 1 2/9 = 6 9/9 = 7

    3 4/5 + 2 3/5 = 5 7/5 = 6 2/5

    8 - 2 7/10 = 7 10/10 - 2 7/10 = 5 3/10

    6 1/4 - 2 3/4 = 5 5/4 - 2 3/4 = 3 2/4
  2. 18 мая, 13:04
    0
    7/9 + 1 2/9 = 2

    3 4/5 + 2 3/5 = 5 7/5 = 6 2/5

    8 - 2,7 = 8,10 - 2,7 = 6,3

    6 1/4 - 2 3/4 = 5 5/4 - 2 3/4 = 3 2/4