найти а 12 если а1=-11,9 d = 7,8

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:10
    0
    По формуле: аn=a1+d (n-1)

    а12=-11+7,8*11=74,8

    Ответ: а12=74,8