3 Класс!

За 3 одинаковые аквариумные рыбки заплатили 24 рубля Сколько таких рыбок можно купить на 56 рублей на 72 рубля? Сколько будут стоить 8 таких рыбок?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:52
    0
    1) 24:3=8 (руб) - одна рыбка

    2) 56:8=7 (р) - на 56 рублей

    3) 72:8 = 9 (р) - на 72 рубля

    4) 8*8=64 (руб) - стоят 8 рыбок

    Ответ: 7 рыбок, 9 рыбок, 64 рубля