Расставь скобки, чтобы получить верный ответ 89-20-12:2 равно75

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 18:33
    0
    89 - (20 - (12:2) ...
  2. 7 ноября, 19:01
    0
    89 - (20 - (12:2) = 89 - (20-6) = 89-14=75