Найдите пределы функций:

lim x→-1 5x^2+3x-2/x^2-1

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:56
    0
    x^2-5x+6 = (x-2) (x-3) x^2-3x+2 = (x-1) (x-2) limx->2 = (2-3) / (2-1) = - 1