58 плюс Х плюс 16 равно 111

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:35
    0
    58+х+16=111

    58+х=111-16

    х=95-58

    х=37
  2. 27 ноября, 06:36
    0
    58+х+16=111

    74+х=111

    х=111-74

    х=37

    проверка: 58+37+16=95+16=111