Найдите площадь прямоугольника со сторонами 2 дм и 5 см. Ответ запишите в квадратных сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:26
    +1
    2 дм = 20 см

    S = 20 * 5 = 100 (cм²)
  2. 3 февраля, 12:58
    +1
    20*5=100 (квадр. см)

    ...