А) 5/8+y=1: в) y+5/12=1.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:23
    0
    А) 5/8+y=15/8+У=8/8

    У=8/8-5/8

    У=3/8

    : в) y+5/12=1 У+5/12=12/12 У=12/12-5/12 У=7/12.