Найти S4, если bn=3^n-3

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 01:37
    0
    N=1 b=1/9, n=2 b=1/3, n=3 b=1, n=4 b=3 ∑b4 = 1/9+1/3+1+3=4 4/9