Впиши пропущенный множитель

9000 * = 54000 600 * 42000

8000 * = 320000

800 * = 56000

90 * = 2700

50 * = 45000

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:23
    0
    9000*6=54000, 600*70=42000, 8000*40=320000, 800*70=56000, 90*30=270050*900=45000 4 минуты назад