Найти длину окружности и площадь ограниченного ею круга, если радиус окружности 2,3 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 09:39
    0
    Площадь = пи*Радиус в квадрате = 2,3^2 * 3,14 = 16,6

    периметр = 2*пи*радиус = 2*2,3*3,14=14,4
  2. 3 ноября, 12:39
    0
    2*3=6 а+в все понятно