Реши уравнения сделай проверку х разделить на 6 равно 720 разделить на 2, х умножить на 7 равно 630 разделить на 10

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:57
    0
    Х: 6=720*2

    Х: 6=1440

    х=1440*6

    х=8640

    Проверка 8640:6=1440

    720*2=1440

    х*7=630:10

    х*7=63

    х=63:7

    х=9

    проверка 9*7=63

    630:10=63