Сократить дроби и записать в виде десятичных 12:15 21:35 12:30

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:38
    0
    12/15=4/5=8/10=0,8

    21/35 = 3/5 = 6/10=0,6

    12/30 = 4/10=0,4