Рулоне 15 метров обоев Хватит ли 5 рулонов для того чтобы нарезать 25 кусков по 3 метра в длину каждый

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:06
    0
    15*5=75 метров в пяти рулонах

    25*3=75 метров в 25 кусках по три метра

    Ответ: 5 рулонов хватит для нарезки 25 кусков по 3 метра
  2. 19 июня, 13:21
    0
    1) 15*5=75 (м.) - в 5 рул.

    2) 25*3=75 (м) - в 25 рул. по 3 м.

    Ответ: хватит