Округли величины до десятков и вычисли приблизительно. 463 г+237 г. 282 г+648 г. 544 г+281 г. 279 г+723 г.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:54
    0
    460+240=700

    280+650=930

    540+280=820

    280+720=1000