Две стороны треугольника равны 7 см и 8 см, а угол между ними равен 60°.

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 10:06
    0
    7*8=56 60-56=4 ну кажетСЯ ТАК
  2. 26 марта, 12:08
    0
    Тк это треугольник, то сумма углов = 180

    180 - 60 = 120

    т. к 7 не равно 8 = > треугольник не равносторонний