За один час станок разрезает 300 шестимтровых досок на одинаковые куски, по 2 м в каждом. сколько времени потребуеться, чтобы на этом же станке разрезать 200 восьмиметровых досок такой же ширины и толщины на такие же куски?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:48
    0
    1) (6:2-1) •300=600 (р) - в час 2) (8:2-1) •200=600 (р) - надо сделать 3) 600:600=1 (ч) Ответ: 1 час