Запиши все двухзначные числа предоставляющие собой произведение двух простых чисел одно из которых равно 28

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:04
    0
    28 * 1 = 28

    28 * 2 = 56

    28 * 3 = 84