100 дм-4 м7 см+85 дм9 см сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:31
    0
    Переводим все в см.

    1000-407+859 = 1452
  2. 29 марта, 16:15
    0
    100 дм

    это=10 метров или 1000 см

    85 дм=850 см 8,5 м

    10 м-4 м7 см=5 м93 см+85 дм9 см=1412 (СМ)

    850+500=1412