Задать вопрос
8 января, 21:31

Алеша купил 4 одинаковых пирога за 20 руб. кассир вернул ему сдачу 4 рубля и 20 коп. Сколько стоит один пирог

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:46
    0
    20-4,2=16,8

    16,8 : 4 = 4,2
  2. 9 января, 01:17
    0
    20 руб. / 4 = 5 руб. один пирог.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Алеша купил 4 одинаковых пирога за 20 руб. кассир вернул ему сдачу 4 рубля и 20 коп. Сколько стоит один пирог ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы