Решите пример.

72 053 кв. м+84 000 кв. см + 51 424 кв. мм = ? а + ? кв. мм

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:12
    0
    Итак 72 053 кв. м + 84 000 кв. см + 51 424 кв. мм = 72 061 451 424 кв. мм =

    = 72 061 кв. м + 0, 451424 кв. м = 720 а + 61,451424 кв. м = 720 а + 61 451 424 кв. мм