Найди высоту правильной треугольной пирамиды, сторона основания которой равна 6 см, а её объём равен 6 корень из 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:29
    0
    V = (ha²) / (4√3)

    h = (V4√3) / a²

    h = (6√3*4√3) / 6²=72/36=2