На конкурсе поваров Настя выполнила задание за 20 минут, а Даша за 25 минут. На сколько минут раньше Даши Настя выполнила задание? На сколько минут дольше Насти выполняла это задание Даша

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 15:05
    0
    25-20=5 (мин)

    Ответ: на 5 минут Настя выполнила это задание раньше чем Даша.
  2. 15 июня, 16:00
    0
    25-20=5 (мин.)

    ответ: на 5 минут больш