Сколько бедет в секунлах 9 ч27 м36 с с действеими

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:16
    0
    5400 = 1440 = 36 удачи)))
  2. 16 ноября, 02:26
    0
    27*60=1620

    60*60=3600

    3600*9=32400

    36+1620+32400=34056