Как пешить пример 2 ч 2 мин - 45 мин=

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:29
    0
    2 часа 2 минуты = 122 минуты

    122-45=77

    ответ: 77
  2. 18 августа, 06:46
    0
    2 часа 2 мин превращаешь в минуты то есть = 122 минуты и вычитаешь 45 минут то есть = 122 - 45 = 77 мин те есть 1 час и17 минут