8*17-х=107

помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:17
    0
    8 х 17-Х=107

    136-Х=107

    Х=136-107

    Х=29

    8 х 17-29=107

    136-Х=107

    Х=107-136

    Х=-29 но это не правильно