Точка M и N середина сторон АВ и ВС треугольника АВС, сторона АС Равна 44. найдите MN

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:41
    0
    Вершина треугольника равна 0 см

    основание 44 середина отрезка треугольника равна (0+44) / 2=44/2=22

    сторона MN=22