Как решить уровнение 407-х=348

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 10:12
    0
    407-x=348

    -x=348-407

    -x=-59

    x=59

    Ответ: 59
  2. 19 декабря, 11:08
    0
    407-х=348 х=407-348 х=59