Решите задачу число F на 25 процентов меньше числа Е, во сколько раз число F меньше числа Е

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:57
    0
    Число Е - это 100%. Тогда число F - 100 - 25 = 75%.

    F = 0,75 Е

    Е/F = Е/0,75 Е = 1/0,75 = 1,33 раза