Какую часть часа составляет 45 мин (в дробях)

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:57
    0
    45/60 = 0,75

    вот это и все.)
  2. 21 декабря, 13:01
    0
    45/60 = 15/20 = 3/4 часа