Расположить в порядке возрастания 3/100 т, 3/5 ц, 1/20 т, 4/5 т, 7/25 ц

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:16
    +1
    7/25 ц; 3/100 т; 1/20 т; 3/5 ц; 4/5 т., потому что

    7/25 ц = 28 кг,

    3/100 т = 30 кг

    1/20 т = 50 кг

    3/5 ц = 60 кг

    4/5 т = 800 кг