Выразить в часах-1 мин. 7 мин. 19 мин. 39 мин. 1 с. 4 с. 58 с.

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:04
    0
    1 мин=1/60 часа

    7 мин=7/60 часа

    19 мин=19/60 часа

    39 мин=39/60 часа=13/20 часа (=0,65 часа)

    1 с=1/360 часа

    4 с=4/360 часа=1/90 часа

    58 с=58/360 часа=29/180 часа
  2. 26 января, 22:48
    0
    1 час. 7 мин. 3 сек.

    вот вроде так