Средний вес мальчиков того же возраста что и Сергей равен 48 килограммам

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:53
    0
    Составляем пропорцию:

    48 кг-100%

    Хкг-120%

    48:Х=100:120

    48*120=Х*100

    Х=48*120:100=57,6 кг
  2. 27 сентября, 17:16
    0
    Это задача или что? Просто не понятно ... ну вес средний может быть 24 ...