Напиши пример двумя способами 16+18

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:49
    0
    1 способ:

    1) 10+10=20

    2) 6+8=14

    3) 20+14=34

    Ответ: 34

    2 способ:

    1) 16+10=26

    2) 26+8=34

    Ответ: 34

    Удачи))