1-x = семнадцать двадцать пятых + пять двадцать пятых

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:36
    0
    1-х=17/25+5/25

    1-х=22/25

    х=1-22/25

    х=25/25-22/25

    х=3/25