На столе лежат 30 камешков. Саша иЮра поочередно со стола берут каждый раз одинаковое количество камешков. Игру начинает Саша. Выиграеттот. кто возьмет последний камешек. Сколько камешков должен взять каждый из них. чтобы выиграл Саша? Сколько решений имеет задача?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:19
    0
    30-2=28

    28/2=14 (kam)

    otbet:14 kam.