Реши уравнения Икс деленное 1 равно 9 Икс плюс 48 равно 48 1 умножить на икс равно 5

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:49
    0
    Число х = 9.

    Число х = 0.

    Число х = 5.
  2. 7 марта, 09:59
    0
    Х/1=9.

    х=9*1

    х=9

    х+48=48

    х=48-48

    х=0

    1*х=5

    х=5/1

    х=5