Под овощную и зерновую культуру занято 2400 га поля. Овощные занимают 8,6% всей площи. Сколько гектаров засеяно зерновыми?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 08:00
    0
    2400*0,086=206,4 га - овощи

    2400-206 б4=2193,6 га-зерновые
  2. 23 февраля, 09:24
    0
    Зерновая = 100% - 8.6% = 91.4%

    0.914*2400 = 2193.6 га