Помогите решить пример по действиям 308*46:56+48*501:72-439=

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:28
    0
    308*46=14168

    14168/56=253

    48*501=24048

    24048/72=334

    253+334=587

    587-439=148
  2. 4 февраля, 04:55
    0
    308*46=14168

    1416:56=587

    48*501=24048

    24048:72=334

    253+334=587

    587-439=148

    Ответ: 148