Решить задачу. За 2/5 кг. конфет заплатили 1 3/5 тыс. руб. Сколько стоит 1 1/2 кг. таких конфет.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:18
    0
    2/5=0,4

    1 3/5=1600 рублей

    1 1/2=1,5

    0,4=1600

    1,5=х

    Крест на крест

    Х=6000