Надо условие задачи:"В мяч играли 5 девочек и 7 мальчиков. Для игры они разделились поровну на 2 команды. Сколько детей в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:30
    0
    1) 5+7:2=6 (д) Ответ: 6 детей в каждой команде
  2. 5 июля, 17:12
    0
    5+7=12 (ч) - всего

    12:2=6 (ч) - в каждой команде