Какое число надо разделить на 6 чтобы частное ранялось 8 5/6

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 12:38
    -1
    1) 8_5/6 * 6=53/6 * 6=53 - задуманное число
  2. 25 ноября, 14:48
    +1
    6 умножить на 8 и прибавить 5=53