5 км 63 м? 564030 дм

2 ч 40 мин? 240 мин

58 т 12 кг? 580012 кг

3455 см2? 321 дм2

посттавь знае больше меньше или равно))

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:46
    0
    5 км 63 м = 5063 м = 50630 дм < 564030 дм

    2 ч 40 мин = (2*60 + 40) мин = (120+40) мин = 160 мин < 240 мин

    58 т 12 кг = 58012 кг < 580012 кг

    3455 см² < 321 дм² = 321 * 100 см² = 32100 см²
  2. 23 июля, 04:47
    0
    5 км63 м<564030 дм.

    2 ч40 мин<240 мин.

    58 т12 кг<580012 кг.

    3455 см2<321 дм2.