7 пятнадцатых разделить на 14 / 25

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:44
    0
    7/15 : 14/25,

    7 х25:15 х14=3/10
  2. 30 декабря, 10:03
    0
    7/15:14/25=7/15*25/14=1*5/3*2=5/6